欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二-中标候选人公示

云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名
江苏省水利项目评标结果公示
 
编号:E************001002
 
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区雨污分流达标区城东大道以北片区雨污水管网“四位一体”清淤排查检测工程施工标段二的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.07******.70******.76
项目负责人王福兵孙国威刘丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1.启东市城镇污水处理提质增效达标区建设工程(3#达标区)测绘、疏通检测排查、设计项目(三标段) ******有限公司抢修项目1.路桥区生活污水强基增效双提标工程管线排查及检测(二期) ******街道横河陈村、合作村、椒洋村、牛轭村)(排查) 3.云南大理环海东路截污干管(渠)修复工程设计、施工(EPC)总承包 4.磐安县2023年城区市政雨污水管网排查检测项目1.上林县象山工业集中区管网清淤检测及非开修复整治项目1标段 2.城厢区农村污水主干管清淤检测测绘维护项目 3.徐河流域水环境综合治理工程(污染源治理一期)项目-2标段非开挖修复服务项目
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)2023年汾湖高新区农村生活污水达标移交提升工程长岭渠(南山路-大成河)渠道清疏检(监)测服务采购项目南宁市江南区部分排水管网CCTV 检测、清淤及非开挖修复项目 ******街道雨污水管网清淤、排查及内衬修复项目

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司工程量清单漏项
2******有限公司保证金未按招标文件规定的形式缴纳
3******有限公司投标函未签字
4******有限公司工程量清单漏项
5******有限公司投标函要素一览表未按照招标文件格式和规定内容填写
6******有限公司工程量清单漏项

    三、报价修正

    四、所有投标人得分汇总表
参见附件
    五、拟定中标人:******有限公司
 
    本评标结果公示期自2025/2/7起,至2025/2/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
    征询:徐州市云龙区水利工程管理处,电话:0516-******
    投诉:******水务局,电话:0516-******
日期:2025/2/7
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部